На церемонии вручения интернет-премии Собаки.ря выступит группа «Мамульки-bend»
Новость, 25 января, автор: Admin
Завершена регистрация соискателей ежегодной независимой рязанской интернет-премии Собаки.ря. Награды по итогам 2009 года будут вручены в среду 3 марта. В этом году в конкурсе приняло участие 93 сайта, в то время как в прошлом, когда Собаки.ря вручались впервые, номинантов было 63. На портале премии www.dogsrzn.ru. продолжается голосование за сайты-участники в 12 номинациях. Организаторы проекта – рязанская компания «ШоуТайм» (подготовка и проведение праздников, концертов, церемоний, V.I.P.-презентаций, масштабных и нестандартных мероприятий).
Напомним, что в прошлом году единственную рязанскую интернет-премию рязанцам вручали всемирно известные артисты клоун-мим театра «Лицедеи» (Санкт-Петербург). Специальный гость, приглашенный организаторами в этом году на официальную церемонию, — ансамбль патриотического диско-ска из Ярославля «Мамульки-bend».
Место проведения официальной церемонии вручения Собак.ря организаторы пока держат в секрете. Известно только, что помимо «Мамулек», гостей церемонии ожидают и другие сюрпризы.




