Киноновинки 15 сентября
Новость, 15 сентября ’11, Лаврентий Дёмин
Кунг-фу Кролик
Legend Of A Rabbit
Умирающий мастер кунг-фу передал знания смешному, толстому кролику, неуклюжему и далекому от боевых искусств, с тем, чтобы последний передал их его дочери. Кролик найти девушку не смог и решил сам познать восточные единоборства. Ему трудно адаптироваться к новой насыщенной и экстремальной жизни. Он усердно тренируется. Увидев такое усердие, старый мастер кунг-фу решает передать Кролику свои секреты мастерства. Кунг-фу Кролик становится настоящим бойцом. Когда в городе появляется кунг-фу-злодей Панда, Кролик встает на защиту себя и своих друзей.
Яркий, прикольный мультик, с множеством смешных моментов, понравится и детям, и взрослым. Встречайте ушастого супергероя!
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Johnny English Reborn
Суперагент Джонни Инглиш опять в игре. Только он может раскрыть заговор разведок супердержав. Ему не знакомо слово «катастрофа», хотя это его второе имя, и он, как всякий супершпион, знает толк в оружии, женщинах и автомобилях.
Джонни Инглиш уже не тот. Он изменился. В буддиском монастыре Джонни познал истину, переродился, просветился и готов к новым свершениям. Инглиша возвращают в «Ми-7» после провальной миссии в Мозамбике. Англия ведет переговоры с Китаем. Группа профессиональных киллеров готовит покушение на китайского премьер-министра. И вот когда у обычного человека опускаются руки, Джонни Инглиш решает вопрос с присущей ему легкостью.
«Джонни Инглиш» — это пародия на шпионские боевики. Для комедии в фильме много экшена, приправленного уморительным главным героем. Кроме Роуэна Эткинсона (Мистер Бин) в фильме снимались Доминик Уэст («Звездные войны», «300 спартанцев»), Джиллиан Андерсон («Секретные материалы») и звезда настоящего шпионского боевика Розамунд Пайк («Умри, но не сейчас»). Режиссером фильма выступил Оливер Паркер, известный российскому зрителю по фильмам «Дориан Грей» и «Одноклассницы».
Я не знаю, как она делает это
I Don't Know How She Does It
Понравилось Саре Джессике Паркер полнометражное кино. Не успели еще все ее поклонники остыть от «Сексов в большом городе» как вот вам новая картина с ее участием. Фильм повествует о нелегкой судьбе работающей американки.
Кейт (Сара Джессика Паркер) — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто. Паркер играет типичную современную женщину — ей приходится одновременно строить карьеру, покупать и продавать акции, собачиться с боссом, воспитывать двоих детей, менять пеленки и морально поддерживать мужа (Грег Кинер «Лучше не бывает»). Есть некогда, спать некогда, жить некогда… А тут еще замаячил на горизонте новый любовник (Пирс Броснан – просто Джеймс Бонд). Жизнь Кейт и так как снежный ком, нагромождение нелепых ситуаций и курьезов, а тут еще надо делать какой-то выбор.
Учитывая, что Сара Джессика Паркер сама является матерью троих детей и совмещает семейную ждизнь с жизнью кинозвезды, положение ее героини в фильме ей очень даже знакомо.
Легкая, местами романтическая комедия с участием звезд Голливуда.


